08:55, 27 июля 2024 года

«Рубин» — «Зенит»: день матча

Матч 15-го тура Суперлиги «Рубин» — «Зенит» пройдет сегодня в 14:00 на стадионе «Центральный».

«Рубин» — «Зенит»: день матча

Для болельщиков «Зенита» на стадионе выделен сектор номер 6 (Север). Билеты можно получить бесплатно на официальном сайте женской команды «Рубин».

Адрес стадиона: Казань, ул. Ташаяк, 2А. Для посещения матча карта болельщика не требуется.

Судейская бригада

Матч рассудит Анастасия Варфоломеева. Судья из Москвы назначена на матч сине-бело-голубых восьмой раз в карьере.

Ей помогут Елена Красникова из Рузаевки и Алёна Коцур из Нижнего Новгорода. Резервный судья — москвичка Алина Вахрушева. Инспектор — Сергей Романов из Новосибирска.

Ранее Анастасия Варфоломеева семь раз возглавляла судейскую бригаду на матчах женской команды сине-бело-голубых, в которых футболистки «Зенита» шесть раз одерживали победы и один раз сыграли вничью. В последний раз она судила матч «Зенита» 31 марта этого года. Тогда сине-бело-голубые дома разгромили «Рубин» (6:0).

Трансляция

Следить в прямом эфире за ходом встречи можно:

— на сайте «Матч ТВ»;
— на сайте Sportbox;
— на платформе VK Видео в сообществе Суперлиги.

Текстовый онлайн — в телеграм-канале сине-бело-голубых.