Бесплатно - В App Store
Скачать
12:13, 22 июля 2024 года

«Зенит» U-16 разгромил в Самаре «Уфу»

Матч в рамках 11-го тура ЮФЛ-девушки прошел в Самаре на втором поле стадиона «Металлург» и завершился крупной победой сине-бело-голубых 14:0.

Покер оформила Олеся Сморыго (17-я, 30-я, 42, 64-я минуты), хет-трик — Мирослава Кузнецова (7-я, 54-я, 58-я минуты), дубли — Дарья Афанасьева (20-я и 52-я минуты), Анастасия Щирова (32-я и 62-я минуты) и Ксения Морозова (34-я и 70-я минуты), также гол забила Ангелина Чертищева (46-я минута).

Ранее подопечные Владимира Малышева победили на выезде «Кубань» (5:0), сыграли вничью с «Нижним Новгородом» (1:1), «Локомотивом» (0:0) и «Спартаком» (1:1), уступили «Мастер-Сатурну» (0:2), «Динамо» (2:3), ЦСКА (2:4), «Краснодару» (0:2) и «Чертаново» (0:6). Туром ранее победили 3:0 «Крылья Советов».

В следующих турах «Зенит» U-16 сыграет с «Рубином», «Мирасом», «Уралом» и «Новосибирском». О времени и месте проведения матчей будет сообщено дополнительно.