20:45, 18 мая 2024 года

Ольга Чернова: «Моя адаптация еще продолжается»

Футболистка сине-бело-голубых — о матче с «Чертаново», адаптации в команде и целях на ближайшее время.

Ольга Чернова: «Моя адаптация еще продолжается»
— Ольга, поздравляем с победой! Казалось, что первый тайм был тяжелее второго. Как было на самом деле?
— Оба тайма были тяжелыми. Но мне кажется, первый был более продуктивным, просто били мало по воротам. Во втором, наверное, подопустились назад и играли сконцентрированней, было меньше атак.

— Было ощущение, что игра шла до первого гола, немножко осторожничали в каких-то моментах.
— Думаю, такого не было. Просто быстрее принимали решения. В принципе, не осторожничали, просто много спешили.

— В первом тайме было очень жарко. Не слепило ли солнце?
— Нет, дело не в том, что слепило. Душно, жарко, воздуха не хватает, постоянно хочется воды. Но мы все были в одинаковых условиях.

— «Чертаново» достаточно молодая команда, но у нее получается отнимать очки у лидеров. Что можете сказать о сопернике?
— Очень хорошая команда. Мне нравится их стиль игры, нравится, что они стараются играть в свой футбол независимо от счета. Думаю, у них очень большое будущее.

— Вы стали всё чаще появляться в старте. Можно ли сказать, что адаптация прошла?
— Это сложный вопрос. Думаю, что моя адаптация еще продолжается. Не скажу, что я набралась максимальной уверенности и в максимальных кондициях нахожусь. Но всему свое время.

— Какие цели ставите перед собой на ближайшее время?
— Выигрывать каждый матч.