22:00, 28 февраля 2024 года

«Зенит» представит состав женской команды 2024 года на «Газпром Арене»

В ближайшую субботу сине-бело-голубые поприветствуют болельщиков на главном стадионе Петербурга.

«Зенит» представит состав женской команды 2024 года на «Газпром Арене»
«Зенит» проведет традиционную презентацию женского состава команды. Главный тренер Ольга Порядина и обновленный состав сине-бело-голубых 2 марта выйдут на поле «Газпром Арены» в перерыве матча «Зенит» — «Спартак», чтобы поприветствовать болельщиков.

Билеты на стадион доступны на официальном сайте сине-бело-голубых. Для посещения «Газпром Арены» необходима карта болельщика.

Женская команда сине-бело-голубых — действующий чемпион Суперлиги. Команда, созданная в 2020 году, всего за четыре сезона успела дважды завоевать чемпионство (2022, 2023), стать обладателем Суперкубка (2023) и бронзовым призером Суперлиги (2021).