17:10, 25 ноября 2022 года

Татьяна Дронова покидает «Зенит»

Срок действия соглашения между сине-бело-голубыми и футболисткой подошел к концу.

Татьяна Дронова покидает «Зенит»
Татьяна Дмитриевна Дронова родилась 25 января 2000 года в Москве. Первой командой футболистки стала «Приалит» из Реутова, где Татьяна дебютировала в 2007 году. В сезоне-2015 играла за молодежную команду «Чертаново». В 2019 году заключила соглашение с ижевским «Торпедо». В высшей лиге дебютировала 14 апреля 2019 года, за первый сезон отыграла 19 матчей. В 2020 году перешла в пермскую «Звезду-2005».

В январе 2021 года Татьяна Дронова присоединилась к составу женской команды «Зенит». За это время команда стала чемпионом женской Суперлиги-2022, бронзовым медалистом Суперлиги-2021, а также дважды — финалистом Winline Кубка России.

Сине-бело-голубые благодарят Татьяну Дронову за вклад в результаты женской команды «Зенит» и желают успехов в дальнейшей карьере!