08:33, 18 августа 2022 года

Приглашаем на «Фан-Променад» 19 августа

Развлекательная программа на стадионе «Смена» начнется в 15:30 ― за час до стартового свистка матча «Зенит» ― «Енисей».

Приглашаем на «Фан-Променад» 19 августа
19 августа для гостей стадиона «Смена» будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах команды.

В 15:45 начнется фото- и автограф-сессия Анатолия Тимощука.

Гости стадиона смогут проверить себя на ловкость, меткость и скорость в парке спортивных аттракционов.

Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

А перед началом игры для перед гостями стадиона выступит дуэт по акробатическому рок-н-роллу ― мастера спорта международного класса, чемпионы России, призеры чемпионата мира, члены сборной России по акробатическому рок-н-роллу Алина Левченко и Георгий Малкин.
Для посещения «Фан-Променада» и матча сине-бело-голубых Fan ID не требуется. Билеты на официальном сайте.