15:40, 16 апреля 2022 года

Ольга Порядина: «До забитого мяча у наших игроков была видна нервозность»

Главный тренер женской команды «Зенит» — о разгромной победе над «Рубином».

Ольга Порядина: «До забитого мяча у наших игроков была видна нервозность»
― Когда мы ехали в Казань, понимали, что команда только строится, молодой тренер. Было интересно готовиться к игре с «Рубином», мы видели его работу. Но мы не предполагали, что результат будет таким крупным. Мы настраивали девчонок, что сегодня не будет легко. Даже с учетом того, что «Рубин» пока находится внизу турнирной таблицы, это ни о чем не говорит. До забитого мяча у наших игроков была видна нервозность. Из-за этого был брак в передачах. Но забили один, второй, и невроз пропал. Довели матч до разгромной победы.

― Как оцените сделанные замены?
― Дали возможность всем сегодня сыграть, с учетом того что первый тайм был более качественный в плане забитых, реализованных голов. Зарину Шарифову я поздравляю с выходом на поле после долгой паузы!