06:00, 02 октября 2021 года

Первый финальный матч в истории женской команды «Зенит»

Женская команда сине-бело-голубых сегодня впервые сыграет в БЕТСИТИ финале Кубка России по футболу. Соперник ― действующий обладатель трофея московский «Локомотив».

Первый финальный матч в истории женской команды «Зенит»
Матч пройдет в Самаре на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 11:30 по петербургскому времени.

В прямом эфире финальный матч Кубка покажет федеральный «Матч ТВ», также следить за ходом встречи можно на официальном сайте сине-бело-голубых.

Женская команда «Зенит» проводит второй сезон в своей истории. На пути к финалу Кубка петербурженки на стадии 1/8 обошли «Химки», в четвертьфинале вырвали победу у «Звезды-2005» в серии послематчевых пенальти, а в полуфинале обыграли «Чертаново».

«Локомотив» ― действующий обладатель Кубка России и лидер Суперлиги. Московская команда уже пять раз встречалась с сине-бело-голубыми и каждый раз оказывалась сильнее молодой команды из Петербурга.

В 11:30 женская команда «Зенит» выйдет на поле, чтобы взять реванш.