10:30, 02 октября 2021 года

«Локомотив» ― «Зенит»: стартовый состав

Тренерский штаб сине-бело-голубых определился с составом на матч БЕТСИТИ финала Кубка России по футболу среди женских команд.

«Локомотив» ― «Зенит»: стартовый состав
С первых минут на поле появятся: Гриченко, Якупова, Сочнева (к), Симановская, Цыбутович, Степанова, Гживиньска, Диаш, Куропаткина, Пантюхина, Слесарчик.

Запасные: Дронова, Морозова, Белова, Олексюк, Шестернева, Дигурова, Лазарева, Шуппо, Машина, Морина.

Женская команда сине-бело-голубых сегодня впервые сыграет в БЕТСИТИ финале Кубка России по футболу. Соперник ― действующий обладатель трофея московский «Локомотив».

Матч пройдет в Самаре на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 11:30 по петербургскому времени.

В прямом эфире финальный матч Кубка покажет федеральный «Матч ТВ», также следить за ходом встречи можно на официальном сайте сине-бело-голубых.