11:10, 07 августа 2021 года

Футболистки «Зенита» вышли на матч с букетами, которые им вручили болельщики

Таким образом сине-бело-голубые поблагодарили фанатов, устроивших утром акцию в поддержку команды.

Футболистки «Зенита» вышли на матч с букетами, которые им вручили болельщики
Женская команда «Зенит» в эти минуты проводит матч 18-го тура Суперлиги со «Зведой-2005». Игра проходит в Перми на стадионе «Звезда».

Сине-бело-голубые вышли на матч со стилизованными букетами из воздушных шаров, которые ранее им вручили болельщики команды.

Напомним, утром в день матча болельщики встретили женскую команду во время утренней прогулки, пожелали победы в сегодняшнем матче против «Звезды-2005», а также вручили каждой футболистке стилизованные сине-бело-голубые букеты из воздушных шаров.

Акция направлена на поддержку команды перед матчем 18-го тура Суперлиги. На трибунах стадиона «Звезда» в Перми болельщики смогут присутствовать только при предъявлении ПЦР-теста, справки о перенесенном заболевании или сертификата вакцинации от COVID-19.

В прямом эфире за ходом матча можно следить на Триколоре, канал «Наш спорт 6».