Матч восьмого тура Молодежной лиги завершился со счетом 1:1.

«Зенит» вышел на поле в следующем составе: Зухра Толибекова, Алена Андреева (к), Евгения Федорова, Вероника Власова, Виктория Власова, Маргарита Медведь, Любовь Овсяникова, Елена Шестернева, Людмила Шадрина, Анастасия Фетисова, Ксения Олексюк.

Запасные: Александра Гордеева, Алина Курохтина, Татьяна Андреева, Анастасия Соколова, Валерия Громоздова, Алина Банул, Александра Косорукова, Дарья Кузнецова, София Гогунова.

Сине-бело-голубые начали игру активно, однако реализовать преимущество не получалось. Несколько ударов в исполнении Любови Овсяниковой оказались не точными.

Футболисткам ЦСКА также несколько раз удалось подойти к воротам «Зенита», а на 45-й минуте соперницы смогли открыть счет. Зухра Толибекова не успевает к мячу и удар Анны Братищевой приводит к голу, 0:1.

Во втором тайме сине-бело-голубые стали действовать активнее, создавая опасные моменты у ворот москвичек. Сравнять счет на 50-й минуте удалось Любови Овсяниковой, которая вышла один на один с вратарем и точно ударила по мячу. 1:1 - сине-бело-голубые зарабатывают одно очко и остаются на втором месте турнирной таблицы.

Следующий матч молодежная команда проведет 8-го августа. Сине-бело-голубые сыграют против сверстниц из «Звезды-2005» в Петербурге.