11:35, 13 апреля 2021 года

«Зенит» в сборных: 13 апреля футболистки сине-бело-голубых проведут матчи в составах национальных команд

Юлия Гриченко, Лина Якупова, Вероника Куропаткина, Татьяна Морина и Екатерина Пантюхина готовятся к игре в составе сборной России, Ана Диаш — в составе сборной Португалии, Габриэла Гживиньска — в сборной Польши.

Женская сборная России сегодня сыграет ответный матч с Португалией. Встреча пройдет в Москве на «Сапсан Арене», начало — в 17:00. В прямом эфире игру покажет «Матч ТВ».

В составе сборной России к матчу готовятся Юлия Гриченко, Вероника Куропаткина, Татьяна Морина, Лина Якупова и Екатерина Пантюхина.

В составе сборной Португалии — футболистка сине-бело-голубых Ана Диаш.

Габриэла Гживиньска в составе национальной команды Польши готовится к товарищескому матчу с соперницами из Швеции. Игра пройдет 13 апреля на стадионе «Видзев Лодзь» (г. Лодзь, Польша), начало — в 19:30 по петербургскому времени.