21:20, 15 ноября 2020 года

«Зенит» — «Енисей»: ничья в Петербурге

0:0 в 13-м туре Суперлиги

«Зенит» — «Енисей»: ничья в Петербурге
Женская команда «Зенит» провела заключительный домашний матч. В рамках 13-го тура Суперлиги сине-бело-голубые принимали красноярский «Енисей».

В первые минуты матча команды попеременно владели мячом, однако уже после десятой минуты «Зенит» начал уверенно атаковать. Сразу несколько опасных моментов в исполнении Татьяны Мориной не привели к забитому мячу. При этом «Енисей» предпринимал попытки уходить в контратаку, которые также не увенчались успехом. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме игра проходила по большей части на половине поля гостей. «Зенит» стал острее атаковать, однако не хватало завершающего точного удара.

0:0, ничья в 13-м туре Суперлиги.

Следующий матч женская команда «Зенит» проведет 22-го ноября. На выезде сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром».