15:01, 10 октября 2020 года

Вторая победа женской молодежной команды «Зенит»

Во втором матче предварительного этапа Первой лиги по футболу среди женщин молодежная команда «Зенита» обыграла «Рязань-ВДВ»-м, 1:0.

Вторая победа женской молодежной команды «Зенит»
Вторая игра с участием молодежной команды «Зенита» закончилась победой сине-бело-голубых. Матч против «Рязани-ВДВ»-м закончился со счетом 1:0.

«Зенит»-м появился на поле в следующем составе: Кристина Федорова (вр), Елена Брусова, Маргарита Медведь, Алина Курохтина, Алена Андреева (к), Полина Тыртышная, Валерия Громоздова, Александра Гордеева, Анастасия Соколова, Аида Гайстенова, Анастасия Самсонюк.

Запасные: Ксения Батова, Алина Банул, Анна Федорова, Вероника лавицкая, Татьяна Андреева, Лилия Новак.
Единственный мяч в игре забила Алена Андреева на 24-й минуте.

Следующий матч «Зенит»-м проведет завтра, 11-го октября. Соперницы — «Чертаново»-м.