Ольга Порядина: «Команде хватит сил провести ближайшие два тура в оптимальном состоянии»

Главный тренер сине-бело-голубых — о составе команды перед матчем с «Краснодаром».

— Ольга Сергеевна, как вы оцениваете физическое состояние команды перед седьмым туром Суперлиги?
— Мы по-прежнему много внимания уделяем восстановлению. Это помогает от игры к игре подходить в оптимальном состоянии. К сожалению, у нас есть травмированные. Например, Дарья Шквара получила повреждение еще в мачте с «Локомотивом». Сейчас она набирает форму. Надеемся, что в ближайшее время она сможет присоединиться к команде. Также мы ждем восстановления Славяны Астанковой.

— Во второй части чемпионата команде будет проще?
— Да, конечно. Начиная с девятого тура график будет более привычным для нашего чемпионата. Но я думаю, что команде хватит сил провести ближайшие два тура в оптимальном состоянии.