09:00, 22 апреля 2024 года

«Локомотив» — «Зенит»: день матча

Женские команды «Зенита» и «Локомотива» встретятся сегодня в рамках шестого тура Суперлиги.

«Локомотив» — «Зенит»: день матча

Команды сыграют в 19:00 на «Сапсан Арене» — стадионе, расположенном в Москве на Большой Черкизовской, 125, стр. 21.

«Сапсан Арена» — часть стадионного комплекса «РЖД Арены». Вместимость стадиона — 10 000 мест. Поле — искусственное, размером 105 на 68 метров.

Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе выделен сектор №5. Приобрести билеты можно онлайн на официальном сайте соперниц. Для посещения матча карта болельщика не требуется.

Соперницы

После пяти туров и четырех сыгранных матчей сине-бело-голубые занимают вторую строчку таблицы, уступая только ЦСКА, которые сыграли на один матч больше (встреча третьего тура «Динамо» — «Зенит» перенесена на резервную дату — 29 июня). Таким образом, на счету «Зенита» четыре победы и 12 набранных очков. Сине-бело-голубые забили 12 мячей, не пропустив ни одного гола в свои ворота.

1-й тур: «Зенит» 1:0 «Спартак»

2-й тур: «Ростов» 0:2 «Зенит»

4-й тур: «Зенит» 6:0 «Рубин»

5-й тур: «Зенит» 3:0 «Краснодар»

«Локомотив» занимает пятое место турнирной таблицы. В пяти турах команда также сыграла четыре матча, одна встреча перенесена на резервную дату. Москвички заработали 9 очков, забили 9 мячей, а пропустили — 3.

1-й тур: «Локомотив» 3:0 «Рубин»

2-й тур: «Динамо» 3:0 «Локомотив»

4-й тур: «Локомотив» 2:0 «Краснодар»

5-й тур: «Ростов» 0:4 «Локомотив»

Трансляция

В прямом эфире встречу «Зенита» и «Локомотива» покажет телеканал «Матч Премьер».

Следить за ходом матча можно будет онлайн:

— на сайте «Матч ТВ»

— на сайте Sportbox.ru

— на платформе VK Видео в официальном сообществе Суперлиги.

Текстовый онлайн — в телеграм-канале сине-бело-голубых

Судейская бригада:

Mатч рассудит Карина Афанасьева. Судья из Курска назначена на матча сине-бело-голубых пятый раз в карьере. Ранее Карина Афанасьева четыре раза возглавляла судейскую бригаду на матчах женской команды сине-бело-голубых, в которых футболистки «Зенита» дважды одерживали победу и один раз сыграли вничью.

Карине Афанасьевой помогут ассистенты Екатерина Павленко из Костромы и Елена Поликарпова из Тамбова. Резервный арбитр — москвичка Александра Пономарёва.