01:18, 11 июня 2022 года

Футбольный фестиваль «Зенита» стартовал в Меге (Парнас)

В течение двух дней на площадке перед центральных входом в Мегу жители города смогут провести время в компании сине-бело-голубых.

Футбольный фестиваль «Зенита» стартовал в Меге (Парнас)
В первый день фестиваля на площадке побывали главный тренер сине-бело-голубых Ольга Порядина, тренер Андрей Богданавичус, игроки женской команды Вера Симановская и Наталья Воскобович, тренер женских молодежных команд Екатерина Сочнева, игрок юношеской команды «Зенита» Константин Воинков и тренеры филиалов Академии.

На Фестивале открыт набор девочек и мальчиков в филиалы Академии «Зенита» в Петербурге. Каждый желающий может оставить анкету на просмотры в одну из лучших футбольных школ страны.

Также для горожан работают парк футбольных аттракционов, выставка кубка Тинькофф РПЛ сезона 2021/22, центр фанатской подготовки, чемпионские фотозоны и, конечно, мастер-классы от тренеров и футболисток женской команды «Зенита».

Футбольный фестиваль проходит на террасе ТРЦ Мега (Парнас) 11 и 12 июня с 12 до 20 часов. Вход свободный.