17:04, 04 июля 2024 года

ЮФЛ-девушки: «Зенит» U-16 сыграл вничью со «Спартаком»

Игра девятого тура ЮФЛ-девушки прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1.

ЮФЛ-девушки: «Зенит» U-16 сыграл вничью со «Спартаком»
Счет открыла футболистка «Зенита» Мирослава Кузнецова на 47-й минуте. «Спартак» сравнял с пенальти на 69-й минуте силами Валерии Быковской.

Команда участвует в группе «А» ЮФЛ-девушки. Ранее сине-бело-голубые сыграли вничью с «Нижним Новгородом» (1:1) и «Локомотивом» (0:0), также уступили (0:2) в матче против «Мастер-Сатурна». Матчи проходили в городе Бор. В домашних играх команда уступила «Динамо» U-16 (2:3) и ЦСКА U-16 (2:4), на выезде победила «Кубань» (5:0) и уступила «Краснодару» (0:2). В понедельник подопечные Владимира Малышева уступили «Чертаново» (0:6).

Ближайшие соперники «Зенита» U-16 на групповом этапе:

10-й и 11-й туры (Самара, ул. Строителей, 1, стадион «Металлург»): «Крылья Советов», «Уфа»
12-й и 13-й туры (Санкт-Петербург, Перекопская ул., 6–8, стадион «Кировец»): «Мирас», «Рубин»
14-й и 15-й туры (Бор, ул. Красногорка, 120, стадион «СЦ „Академия 52“»): «Урал», «Новосибирск»

О времени проведения матчей будет сообщено дополнительно.