18:19, 05 июня 2023 года

Сине-бело-голубые приглашают на субботний матч на стадионе «Смена»

В рамках 13-го тура Суперлиги женская команда «Зенита» встретится с «Краснодаром». Игра пройдет на первом поле стадиона «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 18:00.

Сине-бело-голубые приглашают на субботний матч на стадионе «Смена»
Билеты онлайн приобрести можно на официальном сайте сине-бело-голубых.

Также билеты можно приобрести в кассе стадиона «Смена» за два часа до начала матча. Для владельцев абонементов на домашние матчи основного состава «Зенита» действует скидка в размере 50%. Билеты для детей до 14 лет, пенсионеров и инвалидов также доступны со скидкой 50%. Дети в возрасте до 7 лет смогут посещать матчи бесплатно, если они не занимают отдельное кресло на трибуне.

Для посещения стадиона «Смена» карта болельщика не требуется.

После 12 туров сине-бело-голубые занимают первое место турнирной таблицы с 34 очками. На счету женской команды «Зенита» 33 забитых гола и два пропущенных. Соперницы — на девятой строчке таблицы с девятью очками. Футболистки «Краснодара» забили 12 и пропустили 14 голов.