18:05, 04 июня 2023 года

Зарина Шарифова: «Я очень рада, что забила»

Футболистка «Зенита» — о первом забитом голе за основную команду сине-бело-голубых и матче с «Крыльями Советов» (8:0).

Зарина Шарифова: «Я очень рада, что забила»
— Зарина, поздравляем с голом! Какие ощущения?
— Конечно, я очень рада, что забила! Спасибо команде, все меня поздравили. И не только команда, но и болельщики! Я вижу, что мне пишут, поздравляют с голом. Если говорить о моменте, то я видела, что мяч у Ксюши Цыбутович, что можно вбежать и что она меня видит. У нас химия — всё сложилось, получилось (смеется). Вратарь начала выходить из ворот, поэтому было очень быстро принято решение, что надо перебрасывать.

— Что можно сказать о самом матче?
— Немного тяжко было в конце, может быть, из-за погоды. Очень жарко! У нас в Петербурге не такая погода. Поэтому немного устали.

— Как будете готовиться к следующему матчу? Вереди игра с «Краснодаром».
— Мы ко всем соперницам относимся одинаково, так что, как обычно, будем тренироваться и ждать матча.