16:38, 30 мая 2023 года

Winline Суперкубок-2023: «Зенит» и ЦСКА разыграют трофей 17 июня на «ВЭБ Арене»

Билеты уже в продаже.

Winline Суперкубок-2023: «Зенит» и ЦСКА разыграют трофей 17 июня на «ВЭБ Арене»
Матч за Winline Суперкубок состоится в Москве субботу, 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. По результатам жеребьевки номинальными хозяйками поля станут футболистки «Зенита».

Билеты можно приобрести исключительно на сайте kassir.ru. Для болельщиков сине-бело-голубых на «ВЭБ Арене» выделен сектор 216. Болельщикам «Зенита» необходимо ввести промокод ZENIT, чтобы система предложила свободные места в соответствии с клубными предпочтениями. Болельщики с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут получить билеты по специальной программе РФС. Обращения следует направлять на электронную почту mgn@rfs.ru.

До начала матча гостей ждет фестивальная зона с развлекательной программой, конкурсами, мастер-классами и автограф-сессиями знаменитых спортсменов.

Женская команда «Зенит» — действующий чемпион России. ЦСКА — обладатель Winline Кубка России. В текущем сезоне Суперлиги «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, ЦСКА — на втором. За всю историю противостояний команды встречались на поле 11 раз. Четыре раза победу одержали петербурженки, еще четыре — москвички, три матча завершились вничью.

В прямом эфире матч Winline Суперкубока-2023 покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер».