09:27, 23 мая 2023 года

Елена Голик в составе сборной России U-16 сыграет на турнире развития УЕФА 2023

Футболистка юниорской команды «Зенит» примет участие в международном турнире в Волгограде.

Елена Голик в составе сборной России U-16 сыграет на турнире развития УЕФА 2023
С 24 по 29 мая в Волгограде в рамках турнира развития УЕФА встретятся команды юношей и девушек из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Команды проведут по три матча, играя по круговой системе. Победители будут определены в зависимости от количества набранных очков.

Елена Голик, нападающий женского «Зенита» U-16, включена в список игроков сборной России на этот турнир.

Международный Турнир развития УЕФА — ежегодные соревнования среди юношей и девушек, проходящие в разных странах. Этой весной Россия впервые выступит в качестве принимающей страны.

Расписание матчей:

24 мая, 10:30 | Россия — Киргизия

26 мая, 10:30 | Россия — Белоруссия

29 мая, 10:00 | Узбекистан — Россия

Трансляции матчей можно будет найти на официальном сайте и в социальных сетях РФС.