16:35, 03 мая 2023 года

Ксения Цыбутович: «Перед каждой игрой у нас есть что сказать друг другу»

Капитан женской команды — о предстоящем матче с «Рязанью-ВДВ».

Ксения Цыбутович: «Перед каждой игрой у нас есть что сказать друг другу»
— Ксения, на этой неделе вам предстоит поездка на матч против Рязани. Какие ожидания от матча?
— Наш тренерский штаб смотрит игры, анализирует игру соперника, готовит нас к матчу. Так же все соперники готовятся к нам независимо от места, которое они занимают в турнирной таблице. Не стоит даже думать, что будет легкая игра, выезд будет непростой.

— «Рязань-ВДВ» не чужая для вас команда. С какими чувствами против них играете?
— У меня нет какого-то определенного настроя на предстоящий матч. Каждый соперник особенный в плане игры. Мой настрой не зависит от того, играла я раньше в этой команде или нет.

— Перед матчами команда всегда собирается в круг. Если не секрет, что вы говорите друг другу?
— Перед каждой игрой, когда команда собирается в круг на поле, у нас есть что сказать друг другу. Но это наша внутрикомандная речь, так что раскрывать тайну не буду.

— Можно ли после семи туров говорить, что главными соперниками в этом сезоне будут ЦСКА и «Локомотив»?
— Про основных соперников пока рано говорить. Каждая команда может показать себя. Да, есть верхняя часть таблицы, но списывать со счетов другие команды не стоит.