10:31, 23 марта 2023 года

Ольга Порядина: «Мы должны повышать качество игры»

Главный тренер женской команды — о подготовке к матчу против «Рубина».

Ольга Порядина: «Мы должны повышать качество игры»
— Расскажите, как проходит подготовка команды после выезда в Краснодар.
— Мы вернулись из Краснодара и дали команде один выходной. В целом подготовка проходит в стандартном режиме, все готовятся к матчу.

— По итогам первых двух туров команда набрала шесть очков из шести возможных, но уступает по разнице мячей ЦСКА. Как оцениваете такую ситуацию? Следите ли пристально за таблицей?
— С начала чемпионата прошло всего два тура. Нет смысла смотреть в таблицу. Разница мячей на данный момент не показатель. Как я уже говорила, наша задача — делать свою работу. Мы должны нарабатывать связи, повышать качество игры.

— Довольны ли стартом чемпионата?
— Тренеру всегда чего-то не хватает. Не могу сказать, что всем довольна. Игры показали, что нам есть еще над чем работать.

— Следующий соперник — «Рубин». Что можете сказать о команде?
— Знаем, что несколько игроков покинули команду. В тренерском штабе тоже произошли изменения. Будет интересно посмотреть на обновленный «Рубин».