18:44, 21 марта 2023 года

«Зенит» — «Рубин»: матч рассудит Мария Ткачёва

Судья из Москвы назначена на матч третьего тура Суперлиги.

«Зенит» — «Рубин»: матч рассудит Мария Ткачёва
Ассистентами станут Анастасия Топорова из Омска и Елена Поликарпова из Тамбова. Резервный арбитр ― Кристина Саакян из Воронежа. Инспектор матча ― Ирина Филимонова из Томска.

Для Марии Ткачёвой этот матч ― первый в статусе главного судьи в игре основной женской команды сине-бело-голубых. Ранее она работала ассистентом на матче 12-го тура Суперлиги-22 «Зенит» — «Рубин», команды сыграли вничью 1:1.

Встреча третьего тура Суперлиги пройдет в Петербурге 25 марта. Сине-бело-голубые встретятся с соперницами из «Рубина» на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21, поле №5).

Стартовый свисток — в 17:00. Билеты онлайн приобрести можно на официальном сайте сине-бело-голубых. Для посещения матча женской команды «Зенит» не требуется карта болельщика.