17:20, 04 марта 2023 года

Женская команда «Зенита» посвятила баннер болельщикам

Женская команда «Зенита» и петербургский художник Алексей Бархан создали баннер, посвященный болельщикам.

На ярком фоне изображен слоган нового сезона «Верны себе, преданы вам!», который символизирует намерение сине-бело-голубых продолжать путь к новым трофеями и достижениям вместе с болельщиками. Яркие цвета отсылают к атмосфере на домашнем стадионе «Смена», доступном для посещения всем желающим.

Слоган сезонной кампании объединяет команду и болельщиков, демонстрируя обещания и намерения друг перед другом.

Футболистки «Зенита» развернут новый баннер во время презентации команды на «Газпром Арене», а впоследствии передадут полотно болельщикам. Оно станет постоянным баннером-перформансом на матчах команды.