Ольга Порядина и игроки женской команды станут гостями шоу «Разминка» перед матчем с «Пари НН»

Футболистки сине-бело-голубых встретятся с болельщиками на «Газпром Арене» перед стартом нового сезона Суперлиги.

Ведущий Алексей Петровский, а также гостьи программы — главный тренер женской команды Ольга Порядина, капитан команды Ксения Цыбутович и полузащитник Анастасия Поздеева — вместе со зрителями обсудят главные футбольные новости, обновленный состав женского «Зенита» и подготовку команды к старту сезона-2023.

Помимо интересной дискуссии с экспертами, гостей лектория ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен возле сектора B-104.