11:51, 11 января 2023 года

Анастасия Фетисова покидает «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» и футболистка достигли договоренности о прекращении трудового соглашения.

Анастасия Фетисова покидает «Зенит»
Анастасия Геннадьевна Фетисова родилась 5 февраля 2002 года в Рязани. Футболом начала заниматься в родном городе, где играла за молодежную команду «Олимпиец». На взрослом уровне играет с 2018 года. В дебютном для себя сезоне вместе с командой стала победителем чемпионата и финалистом Кубка России.

В составе юниорской сборной России U-17 первую игру провела в октябре 2016 года, а за молодежную сборную страны — в августе 2019 года.

Анастасия Фетисова присоединилась к «Зениту» в 2021 году, за основную женскую команду сине-бело-голубых провела один матч. Вместе с «Зенитом» стала бронзовым призером Суперлиги-2021 и финалисткой Кубка России — 2021.

Сезон-2022 футболистка провела на правах аренды в «Рубине». За казанскую команду провела семь матчей Суперлиги и две игры Кубка России.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Анастасию Фетисову за время, проведенное в Петербурге, и желает удачи в дальнейшей карьере!