18:25, 20 ноября 2022 года

Футболистки «Зенита» рассказали, за кем будут следить на чемпионате мира

Чемпионат мира — 2022 стартует сегодня в Катаре. Накануне старта турнира футболистки сине-бело-голубых рассказали о командах, за которыми будут следить в ближайшее время.

Футболистки «Зенита» рассказали, за кем будут следить на чемпионате мира
Любовь Кипяткова, защитник:
— Болею за Бразилию, но в предпочтении — Аргентина. Думаю, что разочаруют Франция и Германия.

Юлия Гриченко, вратарь:
— Очень хочу посмотреть на сборную Бразилии и их вратарей, как они будут определять состав, ведь там два очень сильных вратаря. Мне максимально интересно, какой будет выбор. Так же как и в сборной Германии.

Лина Якупова, нападающий:
— Я буду болеть за красивую игру, за классные голы и, наверное, за Аргентину. Хочу посмотреть, как будет Месси феерить.

Екатерина Пантюхина, полузащитник:
— Сегодня праздник — чемпионат мира. Болеть буду за Аргентину — наверное, потому, что там Месси.

Ксения Олексюк, защитник:
— Пусть будет Португалия, назло Кате.

Зарина Шарифова, полузащитник:
— Аргентина! Там Месси. Месси должен «забрать» чемпионат мира. Пора бы! С 2014 года ему не везет.

Елизавета Лазарева, нападающий:
— А я за Бразилию! Мне очень нравится, как она играет. Очень техничный и немного дворцовый футбол. Они на поле просто порхают, они получают кайф от футбола, они не мучаются, как некоторые команды. Вышли — и всё! А Неймар — мой любимый футболист.