Кики, Наталья Воскобович и Александра Лазаревич отправились в национальные сборные своих стран

Футболистки сине-бело-голубых отправились на сборы.

Кики отправилась в Лиссабон для участия в учебно-тренировочном сборе национальной команды Гаити. В рамках подготовки к этапу плей-офф ЧМ-2023 сборная Гаити проведет товарищеский матч против сборной Португалии 11 ноября.

Наталья Воскобович вызвана в сборную Республики Беларусь. В составе сборной Наталья примет участие в товарищеских матчах против команды Ирана. Игры пройдут 12 и 15 ноября.

Александра Лазаревич присоединилась к сбору национальной команды Сербии. На время сбора запланированы два товарищеских матча против сборной России — 11 и 14 ноября. Игры пройдут в закрытом режиме.

В расположение «Зенита» футболистки вернутся 16 ноября.