09:52, 27 октября 2022 года

Тренер сине-бело-голубых Андрей Богданавичус посетил школу № 25

Тренер женской футбольной команды «Зенит» Андрей Богданавичус провел урок для детей 5–10 классов в рамках городской спортивной недели «О спорт, ты — мир!».

Тренер сине-бело-голубых Андрей Богданавичус посетил школу № 25
В актовом зале школы № 25 Петроградского района тренер сине-бело-голубых рассказал ученикам об истории футбола, ответил на вопросы школьников, а также провел викторину, победители которой получили памятные подарки от женской команды «Зенит». Кроме того, от лица команды Андрей Богданавичус пригласил учеников на ближайшие матчи женской команды.

Городская спортивная неделя «О спорт, ты ― мир!» призвана оказать поддержку и помочь в социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья. Школа № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга ориентирована на работу с обучающимися с нарушениями развития.