09:32, 30 сентября 2022 года

«Локомотив» ― «Зенит»: день матча

Женские команды «Зенита» и «Локомотива» встретятся сегодня в рамках третьего тура финального этапа Суперлиги. Игра пройдет в Москве на «Сапсан Арене» и начнется в 19:00.

«Локомотив» ― «Зенит»: день матча
Сине-бело-голубые подходят к матчу на первом месте турнирной таблицы. В активе сине-бело-голубых 29 очков. Соперницы на втором месте с 22 очками.

Матч рассудит бригада Надежды Гориновой (Казань). Ей помогут ассистенты Екатерина Павленко из Костромы и Анастасия Матвеева из Тамбова. Резервный арбитр ― москвичка Анастасия Варфоломеева.

Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе будет выделен отдельный сектор. Приобрести билеты на игру можно онлайн.

В прямом эфире следить за ходом матча можно на телеканале «Матч Премьер». Кроме того, трансляция будет доступна онлайн на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в сообществе Суперлиги во ВКонтакте.