06:00, 10 сентября 2022 года

«Зенит» ― «Локомотив»: день матча

Женская команда «Зенита» сегодня сыграет с «Локомотивом» в рамках полуфинала Winline Кубка России. Матч пройдет на стадионе «Смена» в Петербурге и начнется в 12:30.

«Зенит» ― «Локомотив»: день матча
Билеты
Билеты на матч можно купить онлайн на сайте команды. Кроме того, кассы стадиона «Смена» начнут работу с 11:00 ― в них также можно приобрести билеты на матч женской команды «Зенит». Стоимость билета составит от 100 до 200 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Трансляция
В прямом эфире полуфинал Winline Кубка России покажет телеканал «Матч Премьер». Также следить за игрой можно онлайн на matchtv.ru, sportbox.ru, vk.com.

«Фан-Променад»
На стадионе перед матчем начнется «Фан-Променад». С 11:00 по традиции на арене будут работать станции аквагрима и барбершопы, где юные болельщики и их родители смогут оформить прически и грим в сине-бело-голубых цветах, а также нарисовать плакаты в поддержку петербурженок.

Для всех желающих неподалеку от входа на трибуны будут доступны точки питания.

Гостями «Фан-Променада» перед игрой с москвичками станут легенда «Зенита» Владислав Радимов и воспитанник «Газпром»-Академии и действующий лидер «Амкала» Михаил «Прокоп» Прокопьев. Болельщики «Зенита» смогут взять автографы и сделать фото на память.