15:12, 21 августа 2022 года

Елизавета Пирогова: «Гол стал для меня неожиданным!»

Новичок молодежной команды сине-бело-голубых — о победе в матче против «Звезды-2005»-м и своем дебютном голе.

Елизавета Пирогова: «Гол стал для меня неожиданным!»
— Поздравляем с победой и дебютным голом. Какие эмоции после забитого мяча?
— Ощущение радости. Это мой первый гол за команду. На самом деле он стал для меня даже немного неожиданным. Думала, что Люба [Овсяникова] сама забьет, но она отдала передачу на меня, а я уже завершила момент.

— Ты уже несколько матчей провела вместе с командой. Как тебе коллектив, удалось ли найти общий язык с девочками?
— Коллектив очень хороший. Мне постоянно подсказывают на поле, всячески поддерживают. В целом я уже была знакома с некоторыми девочками, поэтому никаких трудностей не возникло.

— Гол, который вы пропустили в первом тайме, повлиял на ваш настрой?
— Да, сначала мы разозлились. Глупая ситуация! После мы собрались и стали играть быстрее. Чуть позже мы сами забили, подуспокоились, и игра пошла вперед.

— Что тренеры сказали вам в перерыве?
— Упокоили нас. Сказали, что мы медленно подстраиваемся под игроков и нужно быстрее двигать мяч.