×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать
09:22, 19 августа 2022 года
09:22, 19 августа 2022 года

«Зенит» ― «Енисей»: день матча

Сине-бело-голубые сегодня проведут матч против соперниц из «Енисея» Перенесенная встреча восьмого тура Суперлиги пройдет в Петербурге на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 16:30.

«Зенит» ― «Енисей»: день матча
Игра пройдет при поддержке болельщиков. Билеты доступны на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется за два часа до начала игры.

Стоимость билета составит от 100 до 200 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Информация о трансляции
В прямом эфире следить за ходом матча можно на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, vk.com

Судейская бригада
Матч рассудит судья из Воронежа Кристина Саакян. Ей помогут ассистенты Екатерина Козырева из Москвы и Анастасия Топорова из Томска. Резервный арбитр ― петербурженка Инна Дмитриева. Инспектор матча — Марина Мамаева из Самары. 

Ранее Кристина Саакян трижды судила матчи с участием женской команды «Зенит», во всех этих играх сине-бело-голубые одержали победу.

«Фан-Променад»
За час до начала игры для гостей стадиона «Смена» будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах команды.

Гости стадиона смогут проверить себя на ловкость, меткость и скорость в парке спортивных аттракционов.


Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

Автограф-сессия Анатолия Тимощука
В 15:45 с болельщиками «Зенита» встретится легенда сине-бело-голубых Анатолий Тимощук. Гости стадиона «Смена» смогут взять у него автограф и сфотографироваться. 

А перед началом игры для гостей стадиона выступит дуэт по акробатическому рок-н-роллу ― мастера спорта международного класса, чемпионы России, призеры чемпионата мира, члены сборной России по акробатическому рок-н-роллу Алина Левченко и Георгий Малкин.

Для посещения «Фан-Променада» и матча сине-бело-голубых Fan ID не требуется.

Сине-бело-голубые занимают первое место в турнирной таблице, в активе петербургской команды 42 очка. Соперницы на седьмом месте с 15 очками.