20:37, 07 августа 2022 года

Александра Алёшина: «Как только вышла на поле, мандраж прошел»

Новичок женской молодежной команды «Зенит» — о матче против «Рубина»-м.

Александра Алёшина: «Как только вышла на поле, мандраж прошел»
— Сегодня твой дебют. Какие эмоции были, когда выходила на поле?
 — Когда выходила на разминку, всё было хорошо. А вот во время самого матча, когда готовилась к тому, чтобы появиться на поле, почувствовала небольшой мандраж. Как только вышла, он сразу прошел. У меня даже появилась уверенность. Был хороший момент, чтобы пробить по воротам. Жаль, сегодня не всё получилось.

— На твой взгляд, чего сегодня не хватило команде, чтобы победить?
 — Реализации. Могли забивать в обоих таймах. По итогу скатились на такую игру, где каждый думал: «Вот бы мяч оказался у кого-то другого», как мне кажется.

— Ты уже успела провести несколько тренировок с командой. Как тебе атмосфера в новом коллективе, удалось ли найти общий язык с девочками?
 — Девочки приняли меня очень хорошо, поэтому получилось влиться в коллектив очень быстро. Со многими уже была знакома раньше. Они все очень хорошие, всегда поддерживают, подбадривают.