01:00, 06 Августа 2022 года

«Ростов» ― «Зенит»: день матча

Женская команда «Зенит» сегодня проведет матч 1/4 финала Winline Кубка России. Встреча с соперницами из «Ростова» начнется в 18:00 на стадионе «Олимп» им. В. Понедельника в Ростове-на-Дону.

«Ростов» ― «Зенит»: день матча
Сине-бело-голубые обеспечили себе участие в 1/4 финала, одержав победу над «Химками» с сокрушительным счетом 9:0. Футболисткам «Ростова» в 1/8 играть не пришлось ― матч с «Дончанкой» был отменен.

Матч рассудит бригада Любови Тарбеевой. Ей помогут ассистенты Сабина Валиева и Екатерина Бибикова. Резервный арбитр ― Вера Опейкина.

Игра пройдет при поддержке болельщиков. Болельщикам сине-бело-голубых на стадионе «Олимп» им. В. Понедельника будет предоставлен отдельный сектор (сектор Северной трибуны). Билеты на матч «Ростов» ― «Зенит» будут доступны в кассе стадионе с 14:00 6 августа. Стоимость билета ― 100 рублей.

В прямом эфире за ходом встречи следить можно будет онлайн на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, vk.com.