«Зенит» поздравил со столетием одну из самых пожилых болельщиц клуба

24 июля сотый день рождения отмечает болельщица сине-бело-голубых Вера Григорьевна Кузьмина. Игроки женской команды Ксения Цыбутович и Елизавета Лазарева передали ей поздравления от имени всех игроков и тренеров «Зенита».

«Зенит» поздравил со столетием одну из самых пожилых болельщиц клуба
Вера Григорьевна Кузьмина ― ветеран подразделений особого риска, подполковник медицинской службы в отставке, кавалер трех орденов Красной Звезды, обладатель медали «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Сталинграда» и «За взятие Кёнигсберга».

Вера Григорьевна много лет является преданным болельщиком «Зенита», а в мае этого года она приходила на «Газпром Арену» поддержать команду и совершила символический удар по мячу перед матчем 28-го тура Российской Премьер-лиги.

Сегодня в честь юбилея Вера Григорьевна совершила полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости с Нарышкина бастиона. Футболистки женской команды Ксения Цыбутович и Елизавета Лазарева от лица клуба поздравили со столетием одну из самых пожилых болельщиц и вручили ей памятные подарки.