13:26, 14 июня 2022 года

Молодежная лига: 17 июня сине-бело-голубые сыграют на домашнем поле с «Динамо»-м

В матче девятого тура Молодежной лиги «Зенит»-м примет на домашнем поле «Динамо»-м. Начало матча — в 17:00.

Игра пройдет на стадионе «Смена», на поле №2 (ул. Верности, 21), при поддержке болельщиков.

Игру рассудит Найля Хасанова из Нижнего Новгорода. Судье помогут ассистенты Сабина Валиева из Москвы и Елена Собчук из Санкт-Петербурга. Резервный арбитр — Елена Щукаева из Санкт-Петербурга. Инспектор матча — Татьяна Геннадьевна Евсеева из Краснодара.

Купить билеты можно будет на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется в день матча за два часа до начала игры. Стоимость билета составит 100 рублей.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В прямом эфире игру покажет «Зенит-ТВ» на официальном сайте команды и в сообществе женской команды «Зенит» во «ВКонтакте».

В прошлом туре «Зенит»-м сыграл против «Химок-УОР». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу сине-бело-голубых.

На данный момент в турнирной таблице Молодежной лиги «Динамо»-м идет на четвертом месте, «Зенит»-м — на седьмом.