15:30, 28 Мая 2022 года

«Зенит» ― «Рубин»: стартовый состав

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил состав команды на матч 12-го тура Суперлиги.

«Зенит» ― «Рубин»: стартовый состав

В стартовом составе на поле появятся: Юлия Гриченко, Ксения Цыбутович (к), Наталья Трофимова, Вера Симановская, Александра Лазаревич, Любовь Кипяткова, Габриэла Гживиньска, Ана Диаш, Вероника Куропаткина, Екатерина Пантюхина, Анастасия Поздеева.

Запасные: Наталья Воскобович, Дарья Еременкова, Елизавета Семенова, Лина Якупова, Елена Шестернева, Зарина Шарифова, Любовь Овсяникова.

Женская команда «Зенит» сегодня на домашнем поле принимает соперниц из Казани. Матч 12-го тура Суперлиги начнется в 16:30 на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21, поле №5).

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». Кроме того, онлайн-трансляции будут доступны на сайтах «Матч ТВ»«Спортбокс» и «ВКонтакте».