12:35, 24 мая 2022 года

«Зенит» ― «Рубин»: сине-бело-голубые приглашают на стадион в субботу

Матч 12-го тура Суперлиги пройдет в Петербурге 28 мая.

«Зенит» ― «Рубин»: сине-бело-голубые приглашают на стадион в субботу
Женская команда «Зенит» сыграет в Петербурге против соперниц из казанского «Рубина». Матч 12-го тура Суперлиги пройдет на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 16:30. Игра пройдет на поле №5.

Матч пройдет при поддержке болельщиков.

Купить билеты можно на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется в день матча за два часа до начала игры. Стоимость билета составит 100 рублей.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

После одиннадцати туров «Зенит» лидирует в таблице Суперлиги. На счету сине-бело-голубых 28 очков, один матч перенесен.

Соперницы ― на седьмом месте, у «Рубина» восемь очков. При этом казанская команда провела девять матчей из одиннадцати.