15:52, 22 мая 2022 года

Владимир Малышев: «Несмотря на результат, по качеству игры этот матч один из самых лучших»

Тренер молодежной команды — о матче пятого тура Молодежной лиги.

— Как оцениваете сегодняшнюю игру?
— Сегодня была хорошая игра. Девчонки играли в футбол, не боялись. По качеству игры этот матч один из самых лучших. Да, счет оказался не в нашу пользу, но ничего страшного. Девочки показали много хороших действий, играли смело. Игра была примерно равная, но «Локомотив»-м победил, и мы поздравляем с этой победой соперника.

— Можно ли сказать, что быстрый гол решил исход матча?
— Нет. У нас были моменты, и у них были моменты. В какой-то момент показалось, что голов будет много.

— Чего не хватило девочкам, чтобы вырвать ничью или даже победить?
— Во всех играх нам не хватает мастерства и техники, но мы над этим работаем, стараемся их улучшать. Радовало, что в этой игре было много ситуаций один в один, где мы успешно действовали. В плане организации в каждой игре мы прибавляем и набираемся опыта.