17:47, 21 мая 2022 года

Женские команды отправились в Москву

Основной и молодежной командам сине-бело-голубых предстоит провести выездные матчи.

Женские команды отправились в Москву
Женская команда «Зенит» отправилась в Москву на матч 11-го тура Суперлиги против ЦСКА. Матч пройдет 22 мая на стадионе «Новые Химки» (Московская обл., г. Химки, ул. Машинцева, 2). Стартовый свисток прозвучит в 17:30.

Матч пройдет при поддержке болельщиков. Вход на стадион ― свободный. Для болельщиков сине-бело-голубых будет выделен отдельный сектор. По вопросам размещения на трибуне обращаться следует к офицеру по безопасности Комарову Алексею Вячеславовичу по телефону +7 (931) 000 09 32.

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». Также трансляция будет доступна на сайтах «Матч ТВ», «Спортбокс» и «ВКонтакте».

Молодежная команда «Зенита» также отправилась в Москву сегодня. Команда в воскресенье сыграет со сверстницами из «Локомотива» в рамках пятого тура Молодежной лиги. Матч пройдет на «Сапсан Арене»  (Москва, Большая Черкизовская ул., 125) и начнется в 13:00.