12:10, 17 мая 2022 года

Женская команда «Зенит» сыграет на выезде против ЦСКА

Матч 11-го тура Суперлиги пройдет 22 мая на стадионе «Новые Химки» (Московская обл., г. Химки, ул. Машинцева, 2). Стартовый свисток прозвучит в 17:30.

Женская команда «Зенит» сыграет на выезде против ЦСКА
Матч пройдет при поддержке болельщиков. Вход на стадион ― свободный. Для болельщиков сине-бело-голубых будет выделен отдельный сектор. По вопросам размещения на трибуне обращаться следует к офицеру по безопасности Комарову Алексею Вячеславовичу по телефону +7 (931) 000 09 32.

В прямом эфире следить за ходом встречи можно будет в эфире телеканала «Матч Премьер», а также онлайн на сайтах «Матч ТВ», «Спортбокс» и «ВКонтакте».

После десятого тура «Зенит» лидирует в турнирной таблице. На счету сине-бело-голубых 25 очков и один матч в запасе. ЦСКА ― на второй строчке с 22 очками.