10:13, 08 мая 2022 года

Молодежная лига: матч ЦСКА-м — «Зенит»-м уже сегодня

Женская молодежная команда «Зенит» сегодня сыграет со сверстницами из ЦСКА. Начало матча — в 16:00.

Молодежная лига: матч ЦСКА-м — «Зенит»-м уже сегодня
Матч третьего тура Молодежной лиги пройдет на стадионе «Горизонт» (д. Ястребки, Одинцовский район, Московская область, парк-отель «Горизонт») с болельщиками. Вход свободный.

Игру рассудит Вера Опейкина из Сочи. Судье помогут ассистенты Яна Земскова из Самары и Анастасия Матвеева из Тамбова. Резервный арбитр Наталья Тарасенко из Севастополя.

Следить за ходом матча можно будет на официальном сайте команды хозяев и в официальной группе женской команды «Зенит» во «ВКонтакте».

В прошлом туре сине-бело-голубые сыграли вничью со сверстницами из «Рубина»-м. На данный момент «Зенит» занимает третье место в таблице Молодежной лиги, а ЦСКА — пятое.