16:31, 01 мая 2022 года

Алексей Тарасюк: «По Шарифовой и Медведь ― ничего криминального, каких-то серьезных травм нет. Мышечные спазмы»

Тренер молодежной команды сине-бело-голубых ― о матче в Казани.

― Первым таймом мы недовольны, вторым ― удовлетворены. Он был не отличный, но удовлетворительный. Свои коррективы внес ветер. Тяжело было выходить, мяч застревал. Второй тайм был противоположным первому. Могли забивать третий гол, должны были делать это.

― Что сказали в перерыве игрокам, чтобы игра во втором тайме изменилась?
 ― Мы не поняли, что произошло в самом начале, был какой-то недонастрой. Поэтому постарались их встряхнуть. На второй тайм увидели больше горящих глаз, хотя это тоже далеко от идеалов и того, к чему мы стремимся.

― Зарина Шарифова и Маргарита Медведь покинули поле при помощи врача команды. Есть ли информация об их состоянии?
― Ничего криминального, нет страшных травм ― это мышечные спазмы.