«Зенит» в сборных: футболистки сине-бело-голубых готовятся к субботним матчам

Встречи юношеской сборной России U-17, а также национальных команд России и Польши пройдут 19 февраля.

«Зенит» в сборных: футболистки сине-бело-голубых готовятся к субботним матчам
Любовь Овсяникова в составе сборной U-17 сегодня готовится к матчу против сверстниц из Словакии. Игра пройдет в турецком Белеке и начнется в 15:00 по петербургскому времени на поле центра «Лимак Аркадиа».
Следить за результатом можно на сайте РФС.

Габриэла Гживиньска в составе сборной Польши готовится к матчу против Венгрии. Игра в рамках Кубка Пинатара начнется в 17:30 по петербургскому времени.

В завершение игрового дня женская сборная России сыграет в полуфинале Кубка Пинатара с Ирландией. В составе национальной команды России к матчу готовятся Лина Якупова, Елизавета Лазарева, Екатерина Пантюхина, Вера Симановская, Юлия Гриченко.
Матч начнется в 22:30 по петербургскому времени. В прямом эфире следить за игрой можно на YouTube, а также в текстовой трансляции на сайте РФС.