×
×

«Зенит» в сборных: национальные команды России и Польши провели матчи на Кубке Пинатара

Сборная Польши уступила Ирландии, Россия выиграла в матче с Венгрией.

Сборная Польши начала матч против Ирландии в 17:30 по петербургскому времени. Команда уступила соперницам со счетом 1:2.

Футболистка «Зенита» Габриэла Гживиньска вышла на поле в стартовом составе и отыграла все 90 минут.

Сборная России в 22:30 вышла на матч против Венгрии. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти точнее оказались россиянки (3:0).

Футболистки «Зенита» Лина Якупова и Елизавета Лазарева появились на поле в стартовом составе. Екатерина Пантюхина — на 66-й минуте.

Елизавета Лазарева в дебютной для себя игре за национальную сборную забила гол на 62-й минуте матча. Также футболистка смогла создать несколько опасных моментов у ворот соперниц.