17:12, 20 ноября 2021 года

Екатерина Сочнева попрощалась с болельщиками

Первый капитан в истории женской команды «Зенит» завершила игровую карьеру. После заключительного матча сезона-2021 футболистка прошла круг почета по стадиону «Смена» и обратилась к болельщикам.

Екатерина Сочнева попрощалась с болельщиками
― Я бы хотела сказать спасибо болельщикам, команде, руководству клуба. Создание женской команды, дебютный сезон, наш путь к первым медалям в истории стали невероятным приключением, которое навсегда останется в моем сердце. Хочу поблагодарить девчонок, с которыми мне посчастливилось играть вместе, тренеров, медицинский и административный штаб и всех, кто был рядом со мной в это чудесное время. Конечно, прощаться с полем сложно ― это моя жизнь. Всегда буду поддерживать команды с трибун и вместе с вами переживать каждый момент в будущем.