11:01, 15 ноября 2021 года

Анастасии Шуппо ― 24!

Футболистка сине-бело-голубых отмечает день рождения.

Анастасии Шуппо ― 24!
Анастасия Александровна Шуппо родилась в Кричевском районе Могилевской области. В возрасте тринадцати лет поступила в училище олимпийскго резерва в Бобруйске.

Первой профессиональной командой футболистки стала «Бобруйчанка», где полузащитник дебютировала в 2014 году.

В 2017 году Анастасия Шуппо перешла в ФК «Медык» (Польша), в составе которого выиграла Кубок Польши, стала чемпионкой страны и вышла в групповой этап ЛЧ.

В 2018 году присоединилась к ФК «Минск», в составе которого выступала в Лиге чемпионов. В сезоне-2020 перешла в минское «Динамо», в составе которого провела 19 игр и забила 17 голов.

Дебют Шуппо в сборной Беларуси состоялся в 2016 году.

В январе 2021 года присоединилась к женской футбольной команде «Зенит» и провела в ее составе 17 игр, забив 4 гола.

Уважаемая Анастасия! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем множества побед в составе сине-бело-голубых!